メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
中原
なかはら
なかはら
10[横浜市交通局]
10[横浜市交通局]
峰の郷ゆき
通過済みのバス停を見る
磯子駅前
11:50
発
磯子車庫前
11:52
着
白旗
11:53
着
中原
11:55
着
願行寺前
11:56
着
杉田小学校前
11:58
着
杉田駅前
12:00
着
杉田西郵便局
12:01
着
浜中学校前
12:03
着
栗木町
12:04
着
上中里橋
12:06
着
萩台
12:07
着
ゴルフ場入口
12:09
着
坂下(磯子区)
12:10
着
更新橋
12:11
着
峰
12:12
着
峰の郷
12:15
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら