メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
一の瀬
いちのせ
いちのせ
13[横浜市交通局]
13[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
新綱島駅
11:52
発
大綱橋
11:54
着
樽町中央
11:56
着
樽野谷
11:58
着
一の瀬
12:01
着
駒岡
12:03
着
八千代田
12:04
着
駒岡八幡神社前
12:05
着
上末吉
12:06
着
末吉橋
12:07
着
上末吉郵便局前
12:09
着
行定庵前
12:10
着
末吉不動前
12:12
着
末吉小学校前
12:13
着
三ツ池道
12:14
着
下末吉国道際
12:16
着
森永工場前
12:17
着
佃野
12:18
着
三角
12:19
着
鶴見神社前
12:21
着
鶴見駅前
12:25
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら