メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
聖隷横浜病院前
せいれいよこはまびょういんまえ
せいれいよこはまびょういんまえ
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
16:27
発
保土ケ谷橋
16:29
着
岩井町坂上
16:31
着
岩井町
16:32
着
元久保町
16:33
着
聖隷横浜病院前
16:35
着
久保山霊堂前
16:38
着
久保山
16:40
着
霞ケ丘
16:41
着
初音町
16:42
着
黄金町
16:43
着
阪東橋
16:45
着
横浜橋
16:46
着
曙町
16:47
着
長者町5丁目
16:49
着
羽衣町
16:50
着
地下鉄関内駅
16:52
着
港町
16:53
着
開港記念会館前
16:54
着
日本大通り駅県庁前
16:59
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら