メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
初音町
はつねちょう
はつねちょう
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
新県庁前
11:02
発
開港記念会館前
11:03
着
港町
11:05
着
地下鉄関内駅
11:06
着
羽衣町
11:09
着
長者町5丁目
11:10
着
曙町
11:12
着
横浜橋
11:13
着
阪東橋
11:15
着
黄金町
11:17
着
初音町
11:18
着
霞ケ丘
11:19
着
久保山
11:20
着
久保山霊堂前
11:23
着
聖隷横浜病院前
11:26
着
元久保町
11:27
着
岩井町
11:28
着
岩井町坂上
11:31
着
保土ケ谷橋
11:35
着
保土ケ谷駅東口
11:40
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら