メニュー
停車バス停
にしすげただんち
にしすげただんち
36[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
西菅田団地09:37 発
-
西菅田団地入口09:38 着
-
ひまわり団地前09:40 着
-
小川橋09:41 着
-
道路碑前09:43 着
-
中村09:44 着
-
長導寺前09:45 着
-
猿渡09:47 着
-
神明社入口09:48 着
-
熊の堂09:49 着
-
菅田町入口09:50 着
-
ケアプラザ入口09:51 着
-
片倉下町09:53 着
-
下耕地09:54 着
-
片倉町駅前09:59 着
-
片倉町10:00 着
-
日枝橋10:01 着
-
神奈川土木事務所前10:03 着
-
神大寺10:05 着
-
六角橋西町10:06 着
-
神奈川大学入口10:08 着
-
六角橋10:12 着
-
西神奈川2丁目10:13 着
-
東白楽10:14 着
-
神奈川公会堂入口10:15 着
-
東神奈川駅西口10:17 着
-
二ツ谷町10:18 着
-
反町10:19 着
-
青木橋10:21 着
-
鶴屋町2丁目10:22 着
-
鶴屋町3丁目10:24 着
-
横浜駅西口10:28着