メニュー
停車バス停
にしすげただんち
にしすげただんち
36[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
西菅田団地16:51 発
-
西菅田団地入口16:52 着
-
ひまわり団地前16:54 着
-
小川橋16:55 着
-
道路碑前16:57 着
-
中村16:58 着
-
長導寺前16:59 着
-
猿渡17:01 着
-
神明社入口17:02 着
-
熊の堂17:03 着
-
菅田町入口17:04 着
-
ケアプラザ入口17:05 着
-
片倉下町17:07 着
-
下耕地17:08 着
-
片倉町駅前17:12 着
-
片倉町17:13 着
-
日枝橋17:14 着
-
神奈川土木事務所前17:16 着
-
神大寺17:18 着
-
六角橋西町17:19 着
-
神奈川大学入口17:21 着
-
六角橋17:25 着
-
西神奈川2丁目17:26 着
-
東白楽17:27 着
-
神奈川公会堂入口17:28 着
-
東神奈川駅西口17:30 着
-
二ツ谷町17:31 着
-
反町17:32 着
-
青木橋17:34 着
-
鶴屋町2丁目17:35 着
-
鶴屋町3丁目17:37 着
-
横浜駅西口17:40着