メニュー
停車バス停
にしすげただんち
にしすげただんち
36[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
西菅田団地18:50 発
-
西菅田団地入口18:51 着
-
ひまわり団地前18:53 着
-
小川橋18:54 着
-
道路碑前18:56 着
-
中村18:57 着
-
長導寺前18:58 着
-
猿渡19:00 着
-
神明社入口19:01 着
-
熊の堂19:02 着
-
菅田町入口19:03 着
-
ケアプラザ入口19:04 着
-
片倉下町19:06 着
-
下耕地19:07 着
-
片倉町駅前19:10 着
-
片倉町19:11 着
-
日枝橋19:12 着
-
神奈川土木事務所前19:13 着
-
神大寺19:15 着
-
六角橋西町19:16 着
-
神奈川大学入口19:18 着
-
六角橋19:20 着
-
西神奈川2丁目19:21 着
-
東白楽19:22 着
-
神奈川公会堂入口19:23 着
-
東神奈川駅西口19:25 着
-
二ツ谷町19:26 着
-
反町19:27 着
-
青木橋19:29 着
-
鶴屋町2丁目19:30 着
-
鶴屋町3丁目19:32 着
-
横浜駅西口19:35着