メニュー
停車バス停
にしすげただんち
にしすげただんち
36[横浜市交通局]
東神奈川駅西口ゆき
-
西菅田団地18:31 発
-
西菅田団地入口18:32 着
-
ひまわり団地前18:34 着
-
小川橋18:35 着
-
道路碑前18:37 着
-
中村18:38 着
-
長導寺前18:39 着
-
猿渡18:41 着
-
神明社入口18:42 着
-
熊の堂18:43 着
-
菅田町入口18:44 着
-
ケアプラザ入口18:45 着
-
片倉下町18:47 着
-
下耕地18:48 着
-
片倉町駅前18:52 着
-
片倉町18:53 着
-
日枝橋18:54 着
-
神奈川土木事務所前18:55 着
-
神大寺18:57 着
-
六角橋西町18:58 着
-
神奈川大学入口19:00 着
-
六角橋19:04 着
-
西神奈川2丁目19:05 着
-
東白楽19:06 着
-
神奈川公会堂入口19:07 着
-
東神奈川駅西口19:10着