メニュー
停車バス停
にしすげただんち
にしすげただんち
36[横浜市交通局]
東神奈川駅西口ゆき
-
西菅田団地06:42 発
-
西菅田団地入口06:43 着
-
ひまわり団地前06:45 着
-
小川橋06:46 着
-
道路碑前06:47 着
-
中村06:48 着
-
長導寺前06:49 着
-
猿渡06:50 着
-
神明社入口06:51 着
-
熊の堂06:52 着
-
菅田町入口06:53 着
-
ケアプラザ入口06:54 着
-
片倉下町06:55 着
-
下耕地06:56 着
-
片倉町駅前06:59 着
-
片倉町07:00 着
-
日枝橋07:01 着
-
神奈川土木事務所前07:02 着
-
神大寺07:04 着
-
六角橋西町07:05 着
-
神奈川大学入口07:07 着
-
六角橋07:09 着
-
西神奈川2丁目07:10 着
-
東白楽07:11 着
-
神奈川公会堂入口07:12 着
-
東神奈川駅西口07:15着