メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(港北区)
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
07:27
発
総持寺前
07:28
着
東福寺前(鶴見区)
07:29
着
柳町
07:30
着
安養寺前
07:32
着
岸谷公園入口
07:33
着
岸谷2丁目
07:34
着
東寺尾5丁目
07:36
着
飯山
07:37
着
みやだいばし
07:38
着
白幡
07:39
着
宝蔵院前
07:40
着
東高校前
07:42
着
西寺尾建功寺前
07:44
着
内路
07:45
着
わたうちだに
07:46
着
法隆寺前
07:48
着
菊名小学校入口
07:50
着
菊名記念病院前
07:51
着
菊名駅前
07:53
着
菊名地区センター前
07:55
着
大豆戸交差点
07:56
着
港北区総合庁舎前
07:59
着
大倉山駅前
08:02
着
大綱中学校前
08:03
着
観音前(港北区)
08:04
着
太尾神社前
08:05
着
太尾堤
08:06
着
太尾西住宅
08:08
着
新羽橋
08:09
着
東急住宅前
08:10
着
新羽駅
08:14
着
新羽町
08:15
着
大竹
08:17
着
大熊町
08:19
着
新開橋
08:21
着
折本町
08:23
着
前耕地
08:24
着
東方町
08:26
着
川向町折返場
08:30
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら