メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(港北区)
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
06:58
発
総持寺前
06:59
着
東福寺前(鶴見区)
07:00
着
柳町
07:01
着
安養寺前
07:03
着
岸谷公園入口
07:04
着
岸谷2丁目
07:05
着
東寺尾5丁目
07:07
着
飯山
07:08
着
みやだいばし
07:09
着
白幡
07:10
着
宝蔵院前
07:11
着
東高校前
07:12
着
西寺尾建功寺前
07:14
着
内路
07:15
着
わたうちだに
07:16
着
法隆寺前
07:18
着
菊名小学校入口
07:20
着
菊名記念病院前
07:21
着
菊名駅前
07:23
着
菊名地区センター前
07:24
着
大豆戸交差点
07:25
着
港北区総合庁舎前
07:28
着
大倉山駅前
07:31
着
大綱中学校前
07:32
着
観音前(港北区)
07:33
着
太尾神社前
07:34
着
太尾堤
07:35
着
太尾西住宅
07:37
着
新羽橋
07:38
着
東急住宅前
07:39
着
新羽駅
07:43
着
新羽町
07:44
着
大竹
07:46
着
大熊町
07:48
着
新開橋
07:49
着
折本町
07:51
着
前耕地
07:52
着
東方町
07:54
着
川向町折返場
07:58
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら