メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
大綱中学校前
おおつなちゅうがっこうまえ
おおつなちゅうがっこうまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
11:58
発
総持寺前
11:59
着
東福寺前(鶴見区)
12:00
着
柳町
12:01
着
安養寺前
12:03
着
岸谷公園入口
12:04
着
岸谷2丁目
12:05
着
東寺尾5丁目
12:07
着
飯山
12:08
着
みやだいばし
12:09
着
白幡
12:10
着
宝蔵院前
12:11
着
東高校前
12:13
着
西寺尾建功寺前
12:15
着
内路
12:16
着
わたうちだに
12:17
着
法隆寺前
12:19
着
菊名小学校入口
12:21
着
菊名記念病院前
12:22
着
菊名駅前
12:24
着
菊名地区センター前
12:26
着
大豆戸交差点
12:27
着
港北区総合庁舎前
12:30
着
大倉山駅前
12:33
着
大綱中学校前
12:34
着
観音前(港北区)
12:35
着
太尾神社前
12:36
着
太尾堤
12:37
着
太尾西住宅
12:39
着
新羽橋
12:40
着
東急住宅前
12:41
着
新羽駅
12:46
着
新羽町
12:47
着
大竹
12:49
着
大熊町
12:51
着
新開橋
12:52
着
折本町
12:54
着
前耕地
12:55
着
東方町
12:57
着
川向町折返場
13:01
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら