メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
大綱中学校前
おおつなちゅうがっこうまえ
おおつなちゅうがっこうまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
16:40
発
総持寺前
16:41
着
東福寺前(鶴見区)
16:42
着
柳町
16:43
着
安養寺前
16:45
着
岸谷公園入口
16:46
着
岸谷2丁目
16:48
着
東寺尾5丁目
16:50
着
飯山
16:51
着
みやだいばし
16:52
着
白幡
16:53
着
宝蔵院前
16:54
着
東高校前
16:56
着
西寺尾建功寺前
16:58
着
内路
16:59
着
わたうちだに
17:01
着
法隆寺前
17:03
着
菊名小学校入口
17:05
着
菊名記念病院前
17:06
着
菊名駅前
17:08
着
菊名地区センター前
17:10
着
大豆戸交差点
17:12
着
港北区総合庁舎前
17:15
着
大倉山駅前
17:18
着
大綱中学校前
17:19
着
観音前(港北区)
17:20
着
太尾神社前
17:21
着
太尾堤
17:22
着
太尾西住宅
17:24
着
新羽橋
17:25
着
東急住宅前
17:26
着
新羽駅
17:31
着
新羽町
17:32
着
大竹
17:34
着
大熊町
17:36
着
新開橋
17:38
着
折本町
17:40
着
前耕地
17:41
着
東方町
17:43
着
川向町折返場
17:47
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら