メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
菊名地区センター前
きくなちくせんたーまえ
きくなちくせんたーまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
18:19
発
総持寺前
18:20
着
東福寺前(鶴見区)
18:21
着
柳町
18:22
着
安養寺前
18:24
着
岸谷公園入口
18:25
着
岸谷2丁目
18:26
着
東寺尾5丁目
18:28
着
飯山
18:29
着
みやだいばし
18:30
着
白幡
18:31
着
宝蔵院前
18:32
着
東高校前
18:34
着
西寺尾建功寺前
18:36
着
内路
18:37
着
わたうちだに
18:38
着
法隆寺前
18:40
着
菊名小学校入口
18:42
着
菊名記念病院前
18:43
着
菊名駅前
18:45
着
菊名地区センター前
18:47
着
大豆戸交差点
18:48
着
港北区総合庁舎前
18:51
着
大倉山駅前
18:54
着
大綱中学校前
18:55
着
観音前(港北区)
18:56
着
太尾神社前
18:57
着
太尾堤
18:58
着
太尾西住宅
19:00
着
新羽橋
19:01
着
東急住宅前
19:02
着
新羽駅
19:06
着
新羽町
19:07
着
大竹
19:09
着
大熊町
19:11
着
新開橋
19:13
着
折本町
19:15
着
前耕地
19:16
着
東方町
19:18
着
川向町折返場
19:22
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら