メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
大綱中学校前
おおつなちゅうがっこうまえ
おおつなちゅうがっこうまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
11:46
発
総持寺前
11:47
着
東福寺前(鶴見区)
11:48
着
柳町
11:49
着
安養寺前
11:51
着
岸谷公園入口
11:52
着
岸谷2丁目
11:53
着
東寺尾5丁目
11:55
着
飯山
11:56
着
みやだいばし
11:57
着
白幡
11:58
着
宝蔵院前
11:59
着
東高校前
12:01
着
西寺尾建功寺前
12:03
着
内路
12:04
着
わたうちだに
12:05
着
法隆寺前
12:07
着
菊名小学校入口
12:09
着
菊名記念病院前
12:10
着
菊名駅前
12:12
着
菊名地区センター前
12:13
着
大豆戸交差点
12:14
着
港北区総合庁舎前
12:16
着
大倉山駅前
12:19
着
大綱中学校前
12:20
着
観音前(港北区)
12:21
着
太尾神社前
12:22
着
太尾堤
12:23
着
太尾西住宅
12:25
着
新羽橋
12:26
着
東急住宅前
12:27
着
新羽駅
12:31
着
新羽町
12:32
着
大竹
12:34
着
大熊町
12:36
着
新開橋
12:37
着
折本町
12:39
着
前耕地
12:40
着
東方町
12:41
着
川向町折返場
12:45
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら