メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
新羽駅
にっぱえき
にっぱえき
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
13:06
発
総持寺前
13:07
着
東福寺前(鶴見区)
13:08
着
柳町
13:09
着
安養寺前
13:11
着
岸谷公園入口
13:12
着
岸谷2丁目
13:13
着
東寺尾5丁目
13:15
着
飯山
13:16
着
みやだいばし
13:17
着
白幡
13:18
着
宝蔵院前
13:19
着
東高校前
13:21
着
西寺尾建功寺前
13:23
着
内路
13:24
着
わたうちだに
13:25
着
法隆寺前
13:27
着
菊名小学校入口
13:29
着
菊名記念病院前
13:30
着
菊名駅前
13:32
着
菊名地区センター前
13:33
着
大豆戸交差点
13:34
着
港北区総合庁舎前
13:36
着
大倉山駅前
13:39
着
大綱中学校前
13:40
着
観音前(港北区)
13:41
着
太尾神社前
13:42
着
太尾堤
13:43
着
太尾西住宅
13:45
着
新羽橋
13:46
着
東急住宅前
13:47
着
新羽駅
13:51
着
新羽町
13:52
着
大竹
13:54
着
大熊町
13:56
着
新開橋
13:57
着
折本町
13:59
着
前耕地
14:00
着
東方町
14:01
着
川向町折返場
14:05
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら