メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(港北区)
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
14:44
発
総持寺前
14:45
着
東福寺前(鶴見区)
14:46
着
柳町
14:47
着
安養寺前
14:49
着
岸谷公園入口
14:50
着
岸谷2丁目
14:51
着
東寺尾5丁目
14:53
着
飯山
14:54
着
みやだいばし
14:55
着
白幡
14:56
着
宝蔵院前
14:57
着
東高校前
14:59
着
西寺尾建功寺前
15:01
着
内路
15:02
着
わたうちだに
15:03
着
法隆寺前
15:05
着
菊名小学校入口
15:07
着
菊名記念病院前
15:08
着
菊名駅前
15:10
着
菊名地区センター前
15:12
着
大豆戸交差点
15:13
着
港北区総合庁舎前
15:16
着
大倉山駅前
15:19
着
大綱中学校前
15:20
着
観音前(港北区)
15:21
着
太尾神社前
15:22
着
太尾堤
15:23
着
太尾西住宅
15:25
着
新羽橋
15:26
着
東急住宅前
15:27
着
新羽駅
15:31
着
新羽町
15:32
着
大竹
15:34
着
大熊町
15:36
着
新開橋
15:38
着
折本町
15:40
着
前耕地
15:41
着
東方町
15:43
着
川向町折返場
15:47
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら