メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
大綱中学校前
おおつなちゅうがっこうまえ
おおつなちゅうがっこうまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
17:44
発
総持寺前
17:45
着
東福寺前(鶴見区)
17:46
着
柳町
17:47
着
安養寺前
17:49
着
岸谷公園入口
17:50
着
岸谷2丁目
17:51
着
東寺尾5丁目
17:53
着
飯山
17:54
着
みやだいばし
17:55
着
白幡
17:56
着
宝蔵院前
17:57
着
東高校前
17:59
着
西寺尾建功寺前
18:01
着
内路
18:02
着
わたうちだに
18:03
着
法隆寺前
18:05
着
菊名小学校入口
18:07
着
菊名記念病院前
18:08
着
菊名駅前
18:10
着
菊名地区センター前
18:12
着
大豆戸交差点
18:13
着
港北区総合庁舎前
18:16
着
大倉山駅前
18:19
着
大綱中学校前
18:20
着
観音前(港北区)
18:21
着
太尾神社前
18:22
着
太尾堤
18:23
着
太尾西住宅
18:25
着
新羽橋
18:26
着
東急住宅前
18:27
着
新羽駅
18:31
着
新羽町
18:32
着
大竹
18:34
着
大熊町
18:36
着
新開橋
18:38
着
折本町
18:40
着
前耕地
18:41
着
東方町
18:43
着
川向町折返場
18:47
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら