メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
新羽駅
にっぱえき
にっぱえき
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
19:45
発
総持寺前
19:46
着
東福寺前(鶴見区)
19:47
着
柳町
19:48
着
安養寺前
19:50
着
岸谷公園入口
19:51
着
岸谷2丁目
19:52
着
東寺尾5丁目
19:54
着
飯山
19:55
着
みやだいばし
19:56
着
白幡
19:57
着
宝蔵院前
19:58
着
東高校前
19:59
着
西寺尾建功寺前
20:01
着
内路
20:02
着
わたうちだに
20:03
着
法隆寺前
20:04
着
菊名小学校入口
20:06
着
菊名記念病院前
20:07
着
菊名駅前
20:09
着
菊名地区センター前
20:10
着
大豆戸交差点
20:11
着
港北区総合庁舎前
20:13
着
大倉山駅前
20:16
着
大綱中学校前
20:17
着
観音前(港北区)
20:18
着
太尾神社前
20:19
着
太尾堤
20:20
着
太尾西住宅
20:22
着
新羽橋
20:23
着
東急住宅前
20:24
着
新羽駅
20:27
着
新羽町
20:28
着
大竹
20:30
着
大熊町
20:32
着
新開橋
20:33
着
折本町
20:35
着
前耕地
20:36
着
東方町
20:37
着
川向町折返場
20:41
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら