メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(港北区)
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
21:12
発
総持寺前
21:13
着
東福寺前(鶴見区)
21:14
着
柳町
21:15
着
安養寺前
21:17
着
岸谷公園入口
21:18
着
岸谷2丁目
21:19
着
東寺尾5丁目
21:20
着
飯山
21:21
着
みやだいばし
21:22
着
白幡
21:23
着
宝蔵院前
21:24
着
東高校前
21:25
着
西寺尾建功寺前
21:27
着
内路
21:28
着
わたうちだに
21:29
着
法隆寺前
21:30
着
菊名小学校入口
21:32
着
菊名記念病院前
21:33
着
菊名駅前
21:35
着
菊名地区センター前
21:36
着
大豆戸交差点
21:37
着
港北区総合庁舎前
21:39
着
大倉山駅前
21:41
着
大綱中学校前
21:42
着
観音前(港北区)
21:43
着
太尾神社前
21:44
着
太尾堤
21:45
着
太尾西住宅
21:47
着
新羽橋
21:48
着
東急住宅前
21:49
着
新羽駅
21:51
着
新羽町
21:52
着
大竹
21:54
着
大熊町
21:55
着
新開橋
21:56
着
折本町
21:58
着
前耕地
21:59
着
東方町
22:00
着
川向町折返場
22:03
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら