メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
新羽駅
にっぱえき
にっぱえき
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
22:17
発
総持寺前
22:18
着
東福寺前(鶴見区)
22:19
着
柳町
22:20
着
安養寺前
22:22
着
岸谷公園入口
22:23
着
岸谷2丁目
22:24
着
東寺尾5丁目
22:25
着
飯山
22:26
着
みやだいばし
22:27
着
白幡
22:28
着
宝蔵院前
22:29
着
東高校前
22:30
着
西寺尾建功寺前
22:32
着
内路
22:33
着
わたうちだに
22:34
着
法隆寺前
22:35
着
菊名小学校入口
22:37
着
菊名記念病院前
22:38
着
菊名駅前
22:40
着
菊名地区センター前
22:41
着
大豆戸交差点
22:42
着
港北区総合庁舎前
22:44
着
大倉山駅前
22:46
着
大綱中学校前
22:47
着
観音前(港北区)
22:48
着
太尾神社前
22:49
着
太尾堤
22:50
着
太尾西住宅
22:52
着
新羽橋
22:53
着
東急住宅前
22:54
着
新羽駅
22:56
着
新羽町
22:57
着
大竹
22:59
着
大熊町
23:00
着
新開橋
23:01
着
折本町
23:03
着
前耕地
23:04
着
東方町
23:05
着
川向町折返場
23:08
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら