メニュー
停車バス停
きしやにちょうめ
きしやにちょうめ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
岸谷2丁目06:28 着
-
東寺尾5丁目06:29 着
-
飯山06:30 着
-
みやだいばし06:31 着
-
白幡06:32 着
-
宝蔵院前06:33 着
-
東高校前06:34 着
-
西寺尾建功寺前06:36 着
-
内路06:37 着
-
わたうちだに06:38 着
-
法隆寺前06:40 着
-
菊名小学校入口06:42 着
-
菊名記念病院前06:43 着
-
菊名駅前06:45 着
-
菊名地区センター前06:46 着
-
大豆戸交差点06:47 着
-
港北区総合庁舎前06:49 着
-
大倉山駅前06:51 着
-
大綱中学校前06:52 着
-
観音前(港北区)06:53 着
-
太尾神社前06:54 着
-
太尾堤06:55 着
-
太尾西住宅06:57 着
-
新羽橋06:58 着
-
東急住宅前06:59 着
-
新羽駅07:01 着
-
新羽町07:02 着
-
大竹07:04 着
-
大熊町07:05 着
-
新開橋07:06 着
-
折本町07:08 着
-
前耕地07:09 着
-
東方町07:10 着
-
川向町折返場07:13着