メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
-
鶴見駅西口06:36 発
-
総持寺前06:37 着
-
東福寺前(鶴見区)06:38 着
-
柳町06:39 着
-
安養寺前06:41 着
-
岸谷公園入口06:42 着
-
岸谷2丁目06:43 着
-
東寺尾5丁目06:45 着
-
飯山06:46 着
-
みやだいばし06:47 着
-
白幡06:48 着
-
宝蔵院前06:49 着
-
東高校前06:50 着
-
西寺尾建功寺前06:52 着
-
内路06:53 着
-
わたうちだに06:54 着
-
法隆寺前06:56 着
-
菊名小学校入口06:58 着
-
菊名記念病院前06:59 着
-
菊名駅前07:01 着
-
菊名地区センター前07:02 着
-
大豆戸交差点07:03 着
-
港北区総合庁舎前07:06 着
-
大倉山駅前07:09 着
-
大綱中学校前07:10 着
-
観音前(港北区)07:11 着
-
太尾神社前07:12 着
-
太尾堤07:13 着
-
太尾西住宅07:15 着
-
新羽橋07:16 着
-
東急住宅前07:17 着
-
新羽駅07:21 着
-
新羽町07:22 着
-
大竹07:24 着
-
大熊町07:26 着
-
新開橋07:27 着
-
折本町07:29 着
-
前耕地07:30 着
-
東方町07:32 着
-
川向町折返場07:36着