メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)07:11 着
-
柳町07:12 着
-
安養寺前07:14 着
-
岸谷公園入口07:15 着
-
岸谷2丁目07:16 着
-
東寺尾5丁目07:18 着
-
飯山07:19 着
-
みやだいばし07:20 着
-
白幡07:21 着
-
宝蔵院前07:22 着
-
東高校前07:24 着
-
西寺尾建功寺前07:26 着
-
内路07:27 着
-
わたうちだに07:28 着
-
法隆寺前07:30 着
-
菊名小学校入口07:32 着
-
菊名記念病院前07:33 着
-
菊名駅前07:35 着
-
菊名地区センター前07:37 着
-
大豆戸交差点07:38 着
-
港北区総合庁舎前07:41 着
-
大倉山駅前07:44 着
-
大綱中学校前07:45 着
-
観音前(港北区)07:46 着
-
太尾神社前07:47 着
-
太尾堤07:48 着
-
太尾西住宅07:50 着
-
新羽橋07:51 着
-
東急住宅前07:52 着
-
新羽駅07:56 着
-
新羽町07:57 着
-
大竹07:59 着
-
大熊町08:01 着
-
新開橋08:03 着
-
折本町08:05 着
-
前耕地08:06 着
-
東方町08:08 着
-
川向町折返場08:12着