メニュー
停車バス停
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法隆寺前07:44 着
-
菊名小学校入口07:46 着
-
菊名記念病院前07:47 着
-
菊名駅前07:49 着
-
菊名地区センター前07:51 着
-
大豆戸交差点07:52 着
-
港北区総合庁舎前07:55 着
-
大倉山駅前07:58 着
-
大綱中学校前07:59 着
-
観音前(港北区)08:00 着
-
太尾神社前08:01 着
-
太尾堤08:02 着
-
太尾西住宅08:04 着
-
新羽橋08:05 着
-
東急住宅前08:06 着
-
新羽駅08:10 着
-
新羽町08:11 着
-
大竹08:13 着
-
大熊町08:15 着
-
新開橋08:17 着
-
折本町08:19 着
-
前耕地08:20 着
-
東方町08:22 着
-
川向町折返場08:26着