メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)08:15 着
-
柳町08:16 着
-
安養寺前08:18 着
-
岸谷公園入口08:19 着
-
岸谷2丁目08:21 着
-
東寺尾5丁目08:23 着
-
飯山08:24 着
-
みやだいばし08:25 着
-
白幡08:26 着
-
宝蔵院前08:27 着
-
東高校前08:29 着
-
西寺尾建功寺前08:31 着
-
内路08:32 着
-
わたうちだに08:34 着
-
法隆寺前08:36 着
-
菊名小学校入口08:38 着
-
菊名記念病院前08:39 着
-
菊名駅前08:41 着
-
菊名地区センター前08:43 着
-
大豆戸交差点08:45 着
-
港北区総合庁舎前08:48 着
-
大倉山駅前08:51 着
-
大綱中学校前08:52 着
-
観音前(港北区)08:53 着
-
太尾神社前08:54 着
-
太尾堤08:55 着
-
太尾西住宅08:57 着
-
新羽橋08:58 着
-
東急住宅前08:59 着
-
新羽駅09:04 着
-
新羽町09:05 着
-
大竹09:07 着
-
大熊町09:09 着
-
新開橋09:11 着
-
折本町09:13 着
-
前耕地09:14 着
-
東方町09:16 着
-
川向町折返場09:20着