メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)08:30 着
-
柳町08:31 着
-
安養寺前08:33 着
-
岸谷公園入口08:34 着
-
岸谷2丁目08:36 着
-
東寺尾5丁目08:38 着
-
飯山08:39 着
-
みやだいばし08:40 着
-
白幡08:41 着
-
宝蔵院前08:42 着
-
東高校前08:44 着
-
西寺尾建功寺前08:46 着
-
内路08:47 着
-
わたうちだに08:49 着
-
法隆寺前08:51 着
-
菊名小学校入口08:53 着
-
菊名記念病院前08:54 着
-
菊名駅前08:56 着
-
菊名地区センター前08:58 着
-
大豆戸交差点09:00 着
-
港北区総合庁舎前09:03 着
-
大倉山駅前09:06 着
-
大綱中学校前09:07 着
-
観音前(港北区)09:08 着
-
太尾神社前09:09 着
-
太尾堤09:10 着
-
太尾西住宅09:12 着
-
新羽橋09:13 着
-
東急住宅前09:14 着
-
新羽駅09:19 着
-
新羽町09:20 着
-
大竹09:22 着
-
大熊町09:24 着
-
新開橋09:26 着
-
折本町09:28 着
-
前耕地09:29 着
-
東方町09:31 着
-
川向町折返場09:35着