メニュー
停車バス停
うつろ
うつろ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
内路09:21 着
-
わたうちだに09:22 着
-
法隆寺前09:24 着
-
菊名小学校入口09:26 着
-
菊名記念病院前09:27 着
-
菊名駅前09:29 着
-
菊名地区センター前09:31 着
-
大豆戸交差点09:32 着
-
港北区総合庁舎前09:35 着
-
大倉山駅前09:38 着
-
大綱中学校前09:39 着
-
観音前(港北区)09:40 着
-
太尾神社前09:41 着
-
太尾堤09:42 着
-
太尾西住宅09:44 着
-
新羽橋09:45 着
-
東急住宅前09:46 着
-
新羽駅09:51 着
-
新羽町09:52 着
-
大竹09:54 着
-
大熊町09:56 着
-
新開橋09:57 着
-
折本町09:59 着
-
前耕地10:00 着
-
東方町10:02 着
-
川向町折返場10:06着