メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)10:19 着
-
柳町10:20 着
-
安養寺前10:22 着
-
岸谷公園入口10:23 着
-
岸谷2丁目10:24 着
-
東寺尾5丁目10:26 着
-
飯山10:27 着
-
みやだいばし10:28 着
-
白幡10:29 着
-
宝蔵院前10:30 着
-
東高校前10:32 着
-
西寺尾建功寺前10:34 着
-
内路10:35 着
-
わたうちだに10:36 着
-
法隆寺前10:38 着
-
菊名小学校入口10:40 着
-
菊名記念病院前10:41 着
-
菊名駅前10:43 着
-
菊名地区センター前10:45 着
-
大豆戸交差点10:46 着
-
港北区総合庁舎前10:49 着
-
大倉山駅前10:52 着
-
大綱中学校前10:53 着
-
観音前(港北区)10:54 着
-
太尾神社前10:55 着
-
太尾堤10:56 着
-
太尾西住宅10:58 着
-
新羽橋10:59 着
-
東急住宅前11:00 着
-
新羽駅11:05 着
-
新羽町11:06 着
-
大竹11:08 着
-
大熊町11:10 着
-
新開橋11:11 着
-
折本町11:13 着
-
前耕地11:14 着
-
東方町11:16 着
-
川向町折返場11:20着