メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
-
鶴見駅西口13:02 発
-
総持寺前13:03 着
-
東福寺前(鶴見区)13:04 着
-
柳町13:05 着
-
安養寺前13:07 着
-
岸谷公園入口13:08 着
-
岸谷2丁目13:09 着
-
東寺尾5丁目13:11 着
-
飯山13:12 着
-
みやだいばし13:13 着
-
白幡13:14 着
-
宝蔵院前13:15 着
-
東高校前13:17 着
-
西寺尾建功寺前13:19 着
-
内路13:20 着
-
わたうちだに13:21 着
-
法隆寺前13:23 着
-
菊名小学校入口13:25 着
-
菊名記念病院前13:26 着
-
菊名駅前13:28 着
-
菊名地区センター前13:30 着
-
大豆戸交差点13:31 着
-
港北区総合庁舎前13:34 着
-
大倉山駅前13:37 着
-
大綱中学校前13:38 着
-
観音前(港北区)13:39 着
-
太尾神社前13:40 着
-
太尾堤13:41 着
-
太尾西住宅13:43 着
-
新羽橋13:44 着
-
東急住宅前13:45 着
-
新羽駅13:50 着
-
新羽町13:51 着
-
大竹13:53 着
-
大熊町13:55 着
-
新開橋13:56 着
-
折本町13:58 着
-
前耕地13:59 着
-
東方町14:01 着
-
川向町折返場14:05着