メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
-
鶴見駅西口13:23 発
-
総持寺前13:24 着
-
東福寺前(鶴見区)13:25 着
-
柳町13:26 着
-
安養寺前13:28 着
-
岸谷公園入口13:29 着
-
岸谷2丁目13:30 着
-
東寺尾5丁目13:32 着
-
飯山13:33 着
-
みやだいばし13:34 着
-
白幡13:35 着
-
宝蔵院前13:36 着
-
東高校前13:38 着
-
西寺尾建功寺前13:40 着
-
内路13:41 着
-
わたうちだに13:42 着
-
法隆寺前13:44 着
-
菊名小学校入口13:46 着
-
菊名記念病院前13:47 着
-
菊名駅前13:49 着
-
菊名地区センター前13:51 着
-
大豆戸交差点13:52 着
-
港北区総合庁舎前13:55 着
-
大倉山駅前13:58 着
-
大綱中学校前13:59 着
-
観音前(港北区)14:00 着
-
太尾神社前14:01 着
-
太尾堤14:02 着
-
太尾西住宅14:04 着
-
新羽橋14:05 着
-
東急住宅前14:06 着
-
新羽駅14:11 着
-
新羽町14:12 着
-
大竹14:14 着
-
大熊町14:16 着
-
新開橋14:17 着
-
折本町14:19 着
-
前耕地14:20 着
-
東方町14:22 着
-
川向町折返場14:26着