メニュー
停車バス停
うつろ
うつろ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
内路16:38 着
-
わたうちだに16:40 着
-
法隆寺前16:42 着
-
菊名小学校入口16:44 着
-
菊名記念病院前16:45 着
-
菊名駅前16:47 着
-
菊名地区センター前16:49 着
-
大豆戸交差点16:51 着
-
港北区総合庁舎前16:54 着
-
大倉山駅前16:57 着
-
大綱中学校前16:58 着
-
観音前(港北区)16:59 着
-
太尾神社前17:00 着
-
太尾堤17:01 着
-
太尾西住宅17:03 着
-
新羽橋17:04 着
-
東急住宅前17:05 着
-
新羽駅17:10 着
-
新羽町17:11 着
-
大竹17:13 着
-
大熊町17:15 着
-
新開橋17:17 着
-
折本町17:19 着
-
前耕地17:20 着
-
東方町17:22 着
-
川向町折返場17:26着