メニュー
停車バス停
うつろ
うつろ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
内路16:59 着
-
わたうちだに17:01 着
-
法隆寺前17:03 着
-
菊名小学校入口17:05 着
-
菊名記念病院前17:06 着
-
菊名駅前17:08 着
-
菊名地区センター前17:10 着
-
大豆戸交差点17:12 着
-
港北区総合庁舎前17:15 着
-
大倉山駅前17:18 着
-
大綱中学校前17:19 着
-
観音前(港北区)17:20 着
-
太尾神社前17:21 着
-
太尾堤17:22 着
-
太尾西住宅17:24 着
-
新羽橋17:25 着
-
東急住宅前17:26 着
-
新羽駅17:31 着
-
新羽町17:32 着
-
大竹17:34 着
-
大熊町17:36 着
-
新開橋17:38 着
-
折本町17:40 着
-
前耕地17:41 着
-
東方町17:43 着
-
川向町折返場17:47着