メニュー
停車バス停
ほうぞういんまえ
ほうぞういんまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宝蔵院前17:17 着
-
東高校前17:19 着
-
西寺尾建功寺前17:21 着
-
内路17:22 着
-
わたうちだに17:24 着
-
法隆寺前17:26 着
-
菊名小学校入口17:28 着
-
菊名記念病院前17:29 着
-
菊名駅前17:31 着
-
菊名地区センター前17:33 着
-
大豆戸交差点17:35 着
-
港北区総合庁舎前17:38 着
-
大倉山駅前17:41 着
-
大綱中学校前17:42 着
-
観音前(港北区)17:43 着
-
太尾神社前17:44 着
-
太尾堤17:45 着
-
太尾西住宅17:47 着
-
新羽橋17:48 着
-
東急住宅前17:49 着
-
新羽駅17:54 着
-
新羽町17:55 着
-
大竹17:57 着
-
大熊町17:59 着
-
新開橋18:01 着
-
折本町18:03 着
-
前耕地18:04 着
-
東方町18:06 着
-
川向町折返場18:10着