メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
-
鶴見駅西口17:23 発
-
総持寺前17:24 着
-
東福寺前(鶴見区)17:25 着
-
柳町17:26 着
-
安養寺前17:28 着
-
岸谷公園入口17:29 着
-
岸谷2丁目17:31 着
-
東寺尾5丁目17:33 着
-
飯山17:34 着
-
みやだいばし17:35 着
-
白幡17:36 着
-
宝蔵院前17:37 着
-
東高校前17:39 着
-
西寺尾建功寺前17:41 着
-
内路17:42 着
-
わたうちだに17:44 着
-
法隆寺前17:46 着
-
菊名小学校入口17:48 着
-
菊名記念病院前17:49 着
-
菊名駅前17:51 着
-
菊名地区センター前17:53 着
-
大豆戸交差点17:55 着
-
港北区総合庁舎前17:58 着
-
大倉山駅前18:01 着
-
大綱中学校前18:02 着
-
観音前(港北区)18:03 着
-
太尾神社前18:04 着
-
太尾堤18:05 着
-
太尾西住宅18:07 着
-
新羽橋18:08 着
-
東急住宅前18:09 着
-
新羽駅18:14 着
-
新羽町18:15 着
-
大竹18:17 着
-
大熊町18:19 着
-
新開橋18:21 着
-
折本町18:23 着
-
前耕地18:24 着
-
東方町18:26 着
-
川向町折返場18:30着