メニュー
停車バス停
ほうぞういんまえ
ほうぞういんまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宝蔵院前17:55 着
-
東高校前17:57 着
-
西寺尾建功寺前17:59 着
-
内路18:00 着
-
わたうちだに18:02 着
-
法隆寺前18:04 着
-
菊名小学校入口18:06 着
-
菊名記念病院前18:07 着
-
菊名駅前18:09 着
-
菊名地区センター前18:11 着
-
大豆戸交差点18:13 着
-
港北区総合庁舎前18:16 着
-
大倉山駅前18:19 着
-
大綱中学校前18:20 着
-
観音前(港北区)18:21 着
-
太尾神社前18:22 着
-
太尾堤18:23 着
-
太尾西住宅18:25 着
-
新羽橋18:26 着
-
東急住宅前18:27 着
-
新羽駅18:32 着
-
新羽町18:33 着
-
大竹18:35 着
-
大熊町18:37 着
-
新開橋18:39 着
-
折本町18:41 着
-
前耕地18:42 着
-
東方町18:44 着
-
川向町折返場18:48着