メニュー
停車バス停
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法隆寺前18:40 着
-
菊名小学校入口18:42 着
-
菊名記念病院前18:43 着
-
菊名駅前18:45 着
-
菊名地区センター前18:47 着
-
大豆戸交差点18:48 着
-
港北区総合庁舎前18:51 着
-
大倉山駅前18:54 着
-
大綱中学校前18:55 着
-
観音前(港北区)18:56 着
-
太尾神社前18:57 着
-
太尾堤18:58 着
-
太尾西住宅19:00 着
-
新羽橋19:01 着
-
東急住宅前19:02 着
-
新羽駅19:06 着
-
新羽町19:07 着
-
大竹19:09 着
-
大熊町19:11 着
-
新開橋19:13 着
-
折本町19:15 着
-
前耕地19:16 着
-
東方町19:18 着
-
川向町折返場19:22着