メニュー
停車バス停
ほうぞういんまえ
ほうぞういんまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宝蔵院前18:51 着
-
東高校前18:53 着
-
西寺尾建功寺前18:55 着
-
内路18:56 着
-
わたうちだに18:57 着
-
法隆寺前18:59 着
-
菊名小学校入口19:01 着
-
菊名記念病院前19:02 着
-
菊名駅前19:04 着
-
菊名地区センター前19:06 着
-
大豆戸交差点19:07 着
-
港北区総合庁舎前19:10 着
-
大倉山駅前19:13 着
-
大綱中学校前19:14 着
-
観音前(港北区)19:15 着
-
太尾神社前19:16 着
-
太尾堤19:17 着
-
太尾西住宅19:19 着
-
新羽橋19:20 着
-
東急住宅前19:21 着
-
新羽駅19:25 着
-
新羽町19:26 着
-
大竹19:28 着
-
大熊町19:30 着
-
新開橋19:32 着
-
折本町19:34 着
-
前耕地19:35 着
-
東方町19:37 着
-
川向町折返場19:41着