メニュー
停車バス停
きくなしょうがっこういりぐち
きくなしょうがっこういりぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
菊名小学校入口19:45 着
-
菊名記念病院前19:46 着
-
菊名駅前19:48 着
-
菊名地区センター前19:49 着
-
大豆戸交差点19:50 着
-
港北区総合庁舎前19:52 着
-
大倉山駅前19:55 着
-
大綱中学校前19:56 着
-
観音前(港北区)19:57 着
-
太尾神社前19:58 着
-
太尾堤19:59 着
-
太尾西住宅20:01 着
-
新羽橋20:02 着
-
東急住宅前20:03 着
-
新羽駅20:07 着
-
新羽町20:08 着
-
大竹20:10 着
-
大熊町20:12 着
-
新開橋20:13 着
-
折本町20:15 着
-
前耕地20:16 着
-
東方町20:17 着
-
川向町折返場20:21着