メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
-
鶴見駅西口19:47 発
-
総持寺前19:48 着
-
東福寺前(鶴見区)19:49 着
-
柳町19:50 着
-
安養寺前19:52 着
-
岸谷公園入口19:53 着
-
岸谷2丁目19:54 着
-
東寺尾5丁目19:56 着
-
飯山19:57 着
-
みやだいばし19:58 着
-
白幡19:59 着
-
宝蔵院前20:00 着
-
東高校前20:01 着
-
西寺尾建功寺前20:03 着
-
内路20:04 着
-
わたうちだに20:05 着
-
法隆寺前20:06 着
-
菊名小学校入口20:08 着
-
菊名記念病院前20:09 着
-
菊名駅前20:11 着
-
菊名地区センター前20:12 着
-
大豆戸交差点20:13 着
-
港北区総合庁舎前20:15 着
-
大倉山駅前20:17 着
-
大綱中学校前20:18 着
-
観音前(港北区)20:19 着
-
太尾神社前20:20 着
-
太尾堤20:21 着
-
太尾西住宅20:23 着
-
新羽橋20:24 着
-
東急住宅前20:25 着
-
新羽駅20:28 着
-
新羽町20:29 着
-
大竹20:31 着
-
大熊町20:32 着
-
新開橋20:33 着
-
折本町20:35 着
-
前耕地20:36 着
-
東方町20:37 着
-
川向町折返場20:40着