メニュー
停車バス停
しらはた
しらはた
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白幡20:31 着
-
宝蔵院前20:32 着
-
東高校前20:33 着
-
西寺尾建功寺前20:35 着
-
内路20:36 着
-
わたうちだに20:37 着
-
法隆寺前20:38 着
-
菊名小学校入口20:40 着
-
菊名記念病院前20:41 着
-
菊名駅前20:43 着
-
菊名地区センター前20:44 着
-
大豆戸交差点20:45 着
-
港北区総合庁舎前20:47 着
-
大倉山駅前20:49 着
-
大綱中学校前20:50 着
-
観音前(港北区)20:51 着
-
太尾神社前20:52 着
-
太尾堤20:53 着
-
太尾西住宅20:55 着
-
新羽橋20:56 着
-
東急住宅前20:57 着
-
新羽駅21:00 着
-
新羽町21:01 着
-
大竹21:03 着
-
大熊町21:04 着
-
新開橋21:05 着
-
折本町21:07 着
-
前耕地21:08 着
-
東方町21:09 着
-
川向町折返場21:12着