メニュー
停車バス停
しらはた
しらはた
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白幡21:29 着
-
宝蔵院前21:30 着
-
東高校前21:31 着
-
西寺尾建功寺前21:33 着
-
内路21:34 着
-
わたうちだに21:35 着
-
法隆寺前21:36 着
-
菊名小学校入口21:38 着
-
菊名記念病院前21:39 着
-
菊名駅前21:41 着
-
菊名地区センター前21:42 着
-
大豆戸交差点21:43 着
-
港北区総合庁舎前21:45 着
-
大倉山駅前21:47 着
-
大綱中学校前21:48 着
-
観音前(港北区)21:49 着
-
太尾神社前21:50 着
-
太尾堤21:51 着
-
太尾西住宅21:53 着
-
新羽橋21:54 着
-
東急住宅前21:55 着
-
新羽駅21:57 着
-
新羽町21:58 着
-
大竹22:00 着
-
大熊町22:01 着
-
新開橋22:02 着
-
折本町22:04 着
-
前耕地22:05 着
-
東方町22:06 着
-
川向町折返場22:09着