メニュー
停車バス停
しらはた
しらはた
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白幡06:36 着
-
宝蔵院前06:37 着
-
東高校前06:38 着
-
西寺尾建功寺前06:40 着
-
内路06:41 着
-
わたうちだに06:42 着
-
法隆寺前06:43 着
-
菊名小学校入口06:45 着
-
菊名記念病院前06:46 着
-
菊名駅前06:48 着
-
菊名地区センター前06:49 着
-
大豆戸交差点06:50 着
-
港北区総合庁舎前06:52 着
-
大倉山駅前06:54 着
-
大綱中学校前06:55 着
-
観音前(港北区)06:56 着
-
太尾神社前06:57 着
-
太尾堤06:58 着
-
太尾西住宅07:00 着
-
新羽橋07:01 着
-
東急住宅前07:02 着
-
新羽駅07:04 着
-
新羽町07:05 着
-
大竹07:07 着
-
大熊町07:08 着
-
新開橋07:09 着
-
折本町07:11 着
-
前耕地07:12 着
-
東方町07:13 着
-
川向町折返場07:16着