メニュー
停車バス停
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法隆寺前08:07 着
-
菊名小学校入口08:09 着
-
菊名記念病院前08:10 着
-
菊名駅前08:12 着
-
菊名地区センター前08:13 着
-
大豆戸交差点08:14 着
-
港北区総合庁舎前08:16 着
-
大倉山駅前08:19 着
-
大綱中学校前08:20 着
-
観音前(港北区)08:21 着
-
太尾神社前08:22 着
-
太尾堤08:23 着
-
太尾西住宅08:25 着
-
新羽橋08:26 着
-
東急住宅前08:27 着
-
新羽駅08:30 着
-
新羽町08:31 着
-
大竹08:33 着
-
大熊町08:35 着
-
新開橋08:36 着
-
折本町08:38 着
-
前耕地08:39 着
-
東方町08:40 着
-
川向町折返場08:44着