メニュー
停車バス停
ほうぞういんまえ
ほうぞういんまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宝蔵院前08:45 着
-
東高校前08:46 着
-
西寺尾建功寺前08:48 着
-
内路08:49 着
-
わたうちだに08:50 着
-
法隆寺前08:52 着
-
菊名小学校入口08:54 着
-
菊名記念病院前08:55 着
-
菊名駅前08:57 着
-
菊名地区センター前08:58 着
-
大豆戸交差点08:59 着
-
港北区総合庁舎前09:02 着
-
大倉山駅前09:05 着
-
大綱中学校前09:06 着
-
観音前(港北区)09:07 着
-
太尾神社前09:08 着
-
太尾堤09:09 着
-
太尾西住宅09:11 着
-
新羽橋09:12 着
-
東急住宅前09:13 着
-
新羽駅09:17 着
-
新羽町09:18 着
-
大竹09:20 着
-
大熊町09:22 着
-
新開橋09:23 着
-
折本町09:25 着
-
前耕地09:26 着
-
東方町09:28 着
-
川向町折返場09:32着