メニュー
停車バス停
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法隆寺前10:28 着
-
菊名小学校入口10:30 着
-
菊名記念病院前10:31 着
-
菊名駅前10:33 着
-
菊名地区センター前10:35 着
-
大豆戸交差点10:37 着
-
港北区総合庁舎前10:40 着
-
大倉山駅前10:43 着
-
大綱中学校前10:44 着
-
観音前(港北区)10:45 着
-
太尾神社前10:46 着
-
太尾堤10:47 着
-
太尾西住宅10:49 着
-
新羽橋10:50 着
-
東急住宅前10:51 着
-
新羽駅10:56 着
-
新羽町10:57 着
-
大竹10:59 着
-
大熊町11:01 着
-
新開橋11:03 着
-
折本町11:05 着
-
前耕地11:06 着
-
東方町11:08 着
-
川向町折返場11:12着