メニュー
停車バス停
うつろ
うつろ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
内路11:22 着
-
わたうちだに11:24 着
-
法隆寺前11:26 着
-
菊名小学校入口11:28 着
-
菊名記念病院前11:29 着
-
菊名駅前11:31 着
-
菊名地区センター前11:33 着
-
大豆戸交差点11:35 着
-
港北区総合庁舎前11:38 着
-
大倉山駅前11:41 着
-
大綱中学校前11:42 着
-
観音前(港北区)11:43 着
-
太尾神社前11:44 着
-
太尾堤11:45 着
-
太尾西住宅11:47 着
-
新羽橋11:48 着
-
東急住宅前11:49 着
-
新羽駅11:54 着
-
新羽町11:55 着
-
大竹11:57 着
-
大熊町11:59 着
-
新開橋12:01 着
-
折本町12:03 着
-
前耕地12:04 着
-
東方町12:06 着
-
川向町折返場12:10着