メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)13:45 着
-
柳町13:46 着
-
安養寺前13:48 着
-
岸谷公園入口13:49 着
-
岸谷2丁目13:51 着
-
東寺尾5丁目13:53 着
-
飯山13:54 着
-
みやだいばし13:55 着
-
白幡13:56 着
-
宝蔵院前13:57 着
-
東高校前13:59 着
-
西寺尾建功寺前14:01 着
-
内路14:02 着
-
わたうちだに14:04 着
-
法隆寺前14:06 着
-
菊名小学校入口14:08 着
-
菊名記念病院前14:09 着
-
菊名駅前14:11 着
-
菊名地区センター前14:13 着
-
大豆戸交差点14:15 着
-
港北区総合庁舎前14:18 着
-
大倉山駅前14:21 着
-
大綱中学校前14:22 着
-
観音前(港北区)14:23 着
-
太尾神社前14:24 着
-
太尾堤14:25 着
-
太尾西住宅14:27 着
-
新羽橋14:28 着
-
東急住宅前14:29 着
-
新羽駅14:34 着
-
新羽町14:35 着
-
大竹14:37 着
-
大熊町14:39 着
-
新開橋14:41 着
-
折本町14:43 着
-
前耕地14:44 着
-
東方町14:46 着
-
川向町折返場14:50着