メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
-
鶴見駅西口15:03 発
-
総持寺前15:04 着
-
東福寺前(鶴見区)15:05 着
-
柳町15:06 着
-
安養寺前15:08 着
-
岸谷公園入口15:09 着
-
岸谷2丁目15:11 着
-
東寺尾5丁目15:13 着
-
飯山15:14 着
-
みやだいばし15:15 着
-
白幡15:16 着
-
宝蔵院前15:17 着
-
東高校前15:19 着
-
西寺尾建功寺前15:21 着
-
内路15:22 着
-
わたうちだに15:24 着
-
法隆寺前15:26 着
-
菊名小学校入口15:28 着
-
菊名記念病院前15:29 着
-
菊名駅前15:31 着
-
菊名地区センター前15:34 着
-
大豆戸交差点15:36 着
-
港北区総合庁舎前15:39 着
-
大倉山駅前15:42 着
-
大綱中学校前15:43 着
-
観音前(港北区)15:44 着
-
太尾神社前15:45 着
-
太尾堤15:46 着
-
太尾西住宅15:48 着
-
新羽橋15:49 着
-
東急住宅前15:50 着
-
新羽駅15:55 着
-
新羽町15:56 着
-
大竹15:58 着
-
大熊町16:00 着
-
新開橋16:02 着
-
折本町16:04 着
-
前耕地16:05 着
-
東方町16:07 着
-
川向町折返場16:12着