メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
-
鶴見駅西口15:44 発
-
総持寺前15:45 着
-
東福寺前(鶴見区)15:46 着
-
柳町15:47 着
-
安養寺前15:49 着
-
岸谷公園入口15:50 着
-
岸谷2丁目15:52 着
-
東寺尾5丁目15:54 着
-
飯山15:55 着
-
みやだいばし15:56 着
-
白幡15:57 着
-
宝蔵院前15:58 着
-
東高校前16:00 着
-
西寺尾建功寺前16:02 着
-
内路16:03 着
-
わたうちだに16:05 着
-
法隆寺前16:07 着
-
菊名小学校入口16:09 着
-
菊名記念病院前16:10 着
-
菊名駅前16:12 着
-
菊名地区センター前16:15 着
-
大豆戸交差点16:17 着
-
港北区総合庁舎前16:20 着
-
大倉山駅前16:23 着
-
大綱中学校前16:24 着
-
観音前(港北区)16:25 着
-
太尾神社前16:26 着
-
太尾堤16:27 着
-
太尾西住宅16:29 着
-
新羽橋16:30 着
-
東急住宅前16:31 着
-
新羽駅16:36 着
-
新羽町16:37 着
-
大竹16:39 着
-
大熊町16:41 着
-
新開橋16:43 着
-
折本町16:45 着
-
前耕地16:46 着
-
東方町16:48 着
-
川向町折返場16:53着